Ansprechpartner

Immer für Sie da.

Manfred Platzer

Dipl.-Ing. (FH)
Geschäftsführer

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 0
m.platzer@concrete-rudolph.de

Ralph Seitz

Leitung Vertrieb Außendienst
Decke | Wand | Fertigteile

Tel.       +49 · 8384 · 8210 · 96
Mobil:  +49 · 160 · 96364330
r.seitz@concrete-rudolph.de

Martin Paluch

Vertrieb Außendienst
Decke | Wand | Fertigteile

Tel.       +49 · 8384 · 8210 · 89
Mobil:  +49 · 151· 54698787
m.paluch@concrete-rudolph.de

Florian Mohr

Vertrieb Außendienst
Decke | Wand | Fertigteile

Tel.      +49 · 8384 · 8210 · 87
Mobil: +49 · 160 · 94976956
f.mohr@concrete-rudolph.de

Simon Rothas

Leitung Vertrieb Innendienst

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 30
s.rothas@concrete-rudolph.de

Bianca Fäßler

Vertrieb Innendienst

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 13
b.faessler@concrete-rudolph.de

Thomas Lips

Vertrieb Innendienst

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 28
t.lips@concrete-rudolph.de

Anja Merath

Vertrieb Innendienst

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 90
a.merath@concrete-rudolph.de

Stefan Lang

Vertrieb Innendienst GFB
Aftersales

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 95
s.lang@concrete-rudolph.de

Wolfgang Heuermann

Vertrieb Sonderteile

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 93
w.heuermann@concrete-rudolph.de

Hans-Peter Blum

Produktionsdisposition Decke/Wand

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 26
h.blum@concrete-rudolph.de

Caroline Burger

Produktionsdisposition Decke/Wand

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 69
c.burger@concrete-rudolph.de

Wolfgang Heuermann

Produktionsdisposition Fertigteile

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 93
w.heuermann@concrete-rudolph.de

Jens Walter

Fuhrparkleiter

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 27
j.walter@concrete-rudolph.de

Daniel Binder

Lieferdisposition

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 21
d.binder@concrete-rudolph.de

Joachim Durach

Leitung Technisches Büro
Bauingenieur

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 55
j.durach@concrete-rudolph.de

Gerhard Lanzenberger

stellv. Leitung Technisches Büro
Bauingenieur

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 56
g.lanzenberger@concrete-rudolph.de

Piotr Malolepszy

Bauingenieur

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 33
p.malolepszy@concrete-rudolph.de

Johann Ruff

Bauingenieur

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 33
j.ruff@concrete-rudolph.de

Otto Schalk

Bauingenieur

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 14
o.schalk@concrete-rudolph.de

Lutz Schwabe

Bauingenieur

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 57
l.schwabe@concrete-rudolph.de

Klaus Felder

staatl. gepr. Bautechniker

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 38
k.felder@concrete-rudolph.de

Franz Kienzle

staatl. gepr. Bautechniker

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 61
f.kienzle@concrete-rudolph.de

Sascha Pascherat

staatl. gepr. Bautechniker

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 36
s.pascherat@concrete-rudolph.de

Günter Pfänder

staatl. gepr. Bautechniker

Tel.     +49 · 8394 · 9259 · 882
g.pfaender@concrete-rudolph.de

Simon Bodenmüller

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 84
s.bodenmueller@concrete-rudolph.de

Michelle Buske

Bauzeichnerin

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 31
m.buske@concrete-rudolph.de

Florian Ebner

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 39
f.ebner@concrete-rudolph.de

Johannes Epple

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 34
j.epple@concrete-rudolph.de

Philipp Ganz

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 48
p.ganz@concrete-rudolph.de

Öznur Günes

Bauzeichnerin

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 32
o.guenes@concrete-rudolph.de

Moritz Holzer

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 41
m.holzer@concrete-rudolph.de

Maximilian Jörg

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 85
m.joerg@concrete-rudolph.de

Bettina Krummrein

Bauzeichnerin

Tel.     +49 · 9073 · 9974 · 763
b.krummrein@concrete-rudolph.de

Kristina Paredes

Bauzeichnerin

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 59
k.paredes@concrete-rudolph.de

Yannik Pfau

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 86
y.pfau@concrete-rudolph.de

Valeria Ruff

Bauzeichnerin

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 35
v.ruff@concrete-rudolph.de

Heinz Schweinberger

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 38
h.schweinberger@concrete-rudolph.de

Simon Holzer

Bauzeichner in Ausbildung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 81
s.holzer@concrete-rudolph.de

Katharina Schneider

Bauzeichnerin in Ausbildung

k.schneider@concrete-rudolph.de

Thomas Hübner

Leitung Produktion
Decke | Wand | Thermowand

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 64
t.huebner@concrete-rudolph.de

Christian Wieczorek

Leitung Produktion
Sonderteile | Fertigteile

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 755
c.wieczorek@concrete-rudolph.de

Kornelius Hauber

Leitung Produktion
Glasfaserbeton | Werk Weiler

Tel.     +49 · 8387 · 3900 · 55
k.hauber@concrete-rudolph.de

Marco Barthel

Arbeitsvorbereitung Halle 2

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 65
m.barthel@concrete-rudolph.de

Maik Buslowski

Arbeitsvorbereitung Halle 1

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 65

Franziska Decker

Arbeitsvorbereitung Decke

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 52
f.decker@concrete-rudolph.de

Daniel Röck

Arbeitsvorbereitung Fertigteile

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 66
d.roeck@concrete-rudolph.de

Patricia Kaifel

Arbeitsvorbereitung Decke

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 67
patricia.kaifel@concrete-rudolph.de

Manfried Steiert

Qualitätssicherung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 53
m.steiert@concrete-rudolph.de

Sylvia Kasprzak

Personalverwaltung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 37
s.kasprzak@concrete-rudolph.de

Alexandra Keck

Zentrale / Empfang

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 0
a.keck@concrete-rudolph.de

Birgit Fiedler

Zentrale / Empfang

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 0
b.fiedler@concrete-rudolph.de

Timo Blum

Industriekaufmann in Ausbildung

Tel.    +49 · 8384 · 8210 · 11
t.blum@concrete-rudolph.de

Celina Fäßler

Industriekauffrau in Ausbildung

Tel.    +49 · 8384 · 8210 · 0
c.faessler@concrete-rudoph.de

Ernst Giselbrecht

Leitung Einkauf

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 22
e.giselbrecht@concrete-rudolph.de

Sandra Wiggenhauser

Einkauf

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 63
s.wiggenhauser@concrete-rudolph.de