Ansprechpartner

Immer für Sie da.

Hermann Rudolph

Dipl.-Ing. (FH)
Geschäftsführer

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 0
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
h.rudolph@concrete-rudolph.de

Anna Rudolph

Dipl.-Wirt.-Ing.
Geschäftsführerin

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 0
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
a.rudolph@concrete-rudolph.de

Thomas Straub

Dipl.-Betriebswirt / Bau (FH)
Prokurist
Personalleitung
Kaufmännischer Leiter

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 43
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 91
t.straub@concrete-rudolph.de

Joachim Durach

Dipl.-Ing. (FH)
Bauingenieur
Technischer Leiter

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 55
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
j.durach@concrete-rudolph.de

Hubert Bodenmiller

Bautechniker
Werkleitung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 45
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
h.bodenmiller@concrete-rudolph.de

Stephanie Kunisch

Marketing | Kommunikation

Tel.    +49 · 8384 · 8210 · 49
Fax.   +49 · 8384 · 8210 · 11
s.kunisch@concrete-rudolph.de

Birgit Fiedler

Zentrale / Empfang

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 0
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
b.fiedler@concrete-rudolph.de

Ralph Seitz

Vertrieb Außendienst
Decke | Wand | Fertigteile

Tel.       +49 · 8384 · 8210 · 96
Fax.      +49 · 8384 · 8210 · 40
Mobil:  +49 · 160 · 96364330
r.seitz@concrete-rudolph.de

Jürgen Kurzemann

Vertrieb Außendienst
Decke | Wand | Fertigteile

Tel.       +49 · 8384 · 8210 · 21
Fax.      +49 · 8384 · 8210 · 40
Mobil:  +49 · 171· 3627330
j.kurzemann@concrete-rudolph.de

Martin Paluch

Vertrieb Außendienst
Decke | Wand | Fertigteile

Tel.       +49 · 8384 · 8210 · 89
Fax.      +49 · 8384 · 8210 · 40
Mobil:  +49 · 151· 54698787
m.paluch@concrete-rudolph.de

Florian Mohr

Vertrieb Außendienst
Decke | Wand | Fertigteile | Mobile Cube

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 87
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 40
f.mohr@concrete-rudolph.de

Thomas Lips

Vertrieb Innendienst
Kunden A – G, Schweiz

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 28
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 40
t.lips@concrete-rudolph.de

Stefan Lang

Vertrieb Innendienst
Kunden H – S

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 95
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 40
s.lang@concrete-rudolph.de

Simon Rothas

Vertrieb Innendienst
Kunden T – Z, Österreich

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 30
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 40
s.rothas@concrete-rudolph.de

Regina Müller

Vertrieb Innendienst

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 13
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
r.mueller@concrete-rudolph.de

Wolfgang Heuermann

Vertrieb
Manufaktur | Sportanlagen

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 93
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 91
w.heuermann@concrete-rudolph.de

René Rennett

Vertrieb
Manufaktur | Sportanlagen

Mobil:  +49 · 151 · 15182194
Fax.      +49 · 8384 · 8210 · 91
r.rennett@concrete-rudolph.de

Anita Neff

Vertrieb Innendienst
Manufaktur | Sportanlagen

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 90
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 40
a.neff@concrete-rudolph.de

Ingo Fink

Projektmanager
Logistik | Technisches Büro

Tel.       +49 · 8384 · 8210 · 52
Fax.      +49 · 8384 · 8210 · 11
Mobil:  +49 · 151 · 15182194
i.fink@concrete-rudolph.de

Caroline Burger

Teamleiterin Logistik
Terminmanagement

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 69
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
c.burger@concrete-rudolph.de

Hans-Peter Blum

Fuhrparkleiter
stellv. Teamleiter Logistik
Disposition

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 26
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
disposition@concrete-rudolph.de

Jens Walter

Disposition

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 27
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
j.walter@concrete-rudolph.de

Gerhard Lanzenberger

Bauingenieur
Sprecher Technisches Büro

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 56
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
g.lanzenberger@concrete-rudolph.de

Sirko Neudecker

Bauingenieur
Sprecher Technisches Büro

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 29
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
s.neudecker@concrete-rudolph.de

Otto Schalk

Bauingenieur

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 14
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
o.schalk@concrete-rudolph.de

Lutz Schwabe

Bauingenieur

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 57
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
l.schwabe@concrete-rudolph.de

Piotr Matysiak

Bauingenieur

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 57
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
p.matysiak@concrete-rudolph.de

Piotr Malolepszy

Bauingenieur

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 33
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
p.malolepszy@concrete-rudolph.de

Krzysztof Odziemek

Bauingenieur

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 59
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
k.odziemek@concrete-rudolph.de

Johann Ruff

Bauingenieur

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 33
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
j.ruff@concrete-rudolph.de

Jakub Sniezek

Bauingenieur

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 84
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
j.sniezek@concrete-rudolph.de

Monika Reminger-Matysiak

Bauingenieurin

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 84
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
m.reminger-matysiak@concrete-rudolph.de

Klaus Felder

staatl. gepr. Bautechniker

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 38
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
k.felder@concrete-rudolph.de

Franz Kienzle

staatl. gepr. Bautechniker

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 61
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
f.kienzle@concrete-rudolph.de

Sascha Pascherat

staatl. gepr. Bautechniker

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 36
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
s.pascherat@concrete-rudolph.de

Günter Pfänder

staatl. gepr. Bautechniker

Tel.     +49 · 8394 · 9259 · 882
g.pfaender@concrete-rudolph.de

Simon Bodenmüller

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 84
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
s.bodenmueller@concrete-rudolph-de

Michelle Buske

Bauzeichnerin

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 31
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
m.buske@concrete-rudolph.de

Florian Ebner

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 39
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
f.ebner@concrete-rudolph.de

Johannes Epple

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 34
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
j.epple@concrete-rudolph.de

Jürgen Eyenbach

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 82
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
j.eyenbach@concrete-rudolph.de

Philipp Ganz

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 48
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
p.ganz@concrete-rudolph.de

Moritz Holzer

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 41
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
m.holzer@concrete-rudolph.de

Maximilian Jörg

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 85
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
m.joerg@concrete-rudolph.de

Bettina Krummrein

Bauzeichnerin

Tel.     +49 · 9073 · 9974 · 763
b.krummrein@concrete-rudolph.de

Günes Öznur

Bauzeichnerin

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 32
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
o.guenes@concrete-rudolph.de

Kristina Paredes

Bauzeichnerin

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 59
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
k.paredes@concrete-rudolph.de

Valeria Ruff

Bauzeichnerin

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 35
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
v.ruff@concrete-rudolph.de

Heinz Schweinberger

Bauzeichner

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 38
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
h.schweinberger@concrete-rudolph.de

Stefanie Sinz

Bauzeichnerin

Tel.     +49 · 7565 · 9432 · 562
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
s.sinz@concrete-rudolph.de

Melanie Pfeiffer

Sachbearbeitung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 61
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
m.pfeiffer@concrete-rudolph.de

Sandra Butt

Bauzeichnerin in Ausbildung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 48
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
s.butt@concrete-rudolph.de

Belén Schuster

Bauzeichnerin in Ausbildung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 81
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 50
b.schuster@concrete-rudolph.de

Hubert Bodenmiller

Werkleitung Bauelemente

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 45
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
h.bodenmiller@concrete-rudolph.de

Kornelius Hauber

Werkleitung Glasfaserbeton

Tel.     +49 · 8387 · 3900 · 55
Fax.    +49 · 8387 · 3903 · 902
k.hauber@concrete-rudolph.de

Jochen Prinz

Assistent Produktionsleitung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 44
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
j.prinz@concrete-rudolph.de

Erich Brinz

Produktion
Arbeitsvorbereitung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 68
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
e.brinz@concrete-rudolph.de

Franziska Decker

Produktion Decke
Arbeitsvorbereitung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 15
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
f.decker@concrete-rudolph.de

Thomas Hübner

Produktion
Arbeitsvorbereitung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 64
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
t.huebner@concrete-rudolph.de

Daniel Röck

Produktion
Arbeitsvorbereitung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 66
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
d.roeck@concrete-rudolph.de

Rainer Wagner

Produktion Umlaufanlagen Doppelwand
Arbeitsvorbereitung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 65
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
r.wagner@concrete-rudolph.de

Christian Wieczorek

Produktion Fertigteile
Arbeitsvorbereitung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 755
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
c.wieczorek@concrete-rudolph.de

Benjamin Hermann

Technischer Produktmanager
Mobile Cube

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 67
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
b.hermann@concrete-rudolph.de

Manfried Steiert

Qualitätssicherung
Bauelemente

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 53
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
m.steiert@concrete-rudolph.de

Thomas Straub

Prokurist
Kaufmännischer Leiter
Personalleitung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 43
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 91
t.straub@concrete-rudolph.de

Sylvia Kasprzak

stellv. Kaufmännische Leiterin
Lohnbuchhaltung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 37
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 91
s.kasprzak@concrete-rudolph.de

Ernst Giselbrecht

Teamleiter Einkauf

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 22
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
e.giselbrecht@concrete-rudolph.de

Sandra Wiggenhauser

Einkauf

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 63
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
s.wiggenhauser@concrete-rudolph.de

Michael Weiß

Einkauf

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 86
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
m.weiss@concrete-rudolph.de

Ingrid Deutschmann

Finanzbuchhaltung

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 51
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 91
i.deutschmann@concrete-rudolph.de

Birgit Fiedler

Zentrale / Empfang

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 0
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
b.fiedler@concrete-rudolph.de

Mark Koerten

EDV

Tel.     +49 · 8384 · 8210 · 54
Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
m.koerten@concrete-rudolph.de

Bianca Fäßler

Industriekauffrau in Ausbildung

Fax.    +49 · 8384 · 8210 · 11
b.faessler@concrete-rudolph.de